Фото с сайта foren.germany.ru/

Сегодня в Сочи состоится первый Всероссийский слет блондинок. Сотни девушек со всей страны бесплатно примут участие в церемонии.


Во время слета будут открыты единственный в мире музей блондинок и памятник блондинкам. После этого светловолосые девушки торжественно заложат стартовый камень под строительство первого российского "Ресторана для блондинок". Но главной часть мероприятия, безусловно, станет матч по "крестикам-ноликам". Он будет самым большим в мире и пройдет сразу на 100 столах. Название для игры подобрали соответствующее - "Блондинки против всех остальных".

"Ожидается, что этот матч займет место в Книге рекордов Гиннеса, куда отправлена соответствующая заявка", - рассказала организатор мероприятия Елена Шушкевич.

Кроме того, в программу встречи входят парад блондинок, мастер-классы салонов красоты, фотостудий, косметических и обувных компаний. Завершит слет творческий музыкальный конкурс "Блонди-party". Как сообщает агентство "Интерфакс",  в нем примут участие 150 профессиональных и непрофессиональных актрис-блондинок.