фото с сайта

В Москве открылся музей эротического искусства. Сегодня количество культурных объектов постоянно растет, однако, создание подобного заведения "для взрослых" - большое событие для России.


Новый музей отличается большой экспозицией. На площади 800 квадратных метров представлено более трех тысяч экспонатов, в том числе - фигуры обнаженных политиков (например, Владимира Путина и Барака Обамы в схватке), расписанный под гжель недвусмысленные скульптуры и резиновые куклы Real Dolls.

"Музей Эротики Точка G" на радость посетителям работает круглосуточно. Вход в "храм эротики" для страждущих стоит 500 рублей. Первые посетители с восторгом отмечают, что теперь в ханжеской (по европейским меркам) Москве есть, куда пойти, есть, что обсудить.

Курирует "Точку G" скандально известный Александр Донской, бывший мэр Архангельска. Отметим, что в 2000-х годах его жена открыла секс-шоп. Стоит отметить, что "Точкой G" заинтересовались многие отечественные знаменитости. На открытии присутствовали Дмитрий Дибров, Сергей Зверев, Наташа Королева и Тарзан.