В Интернет попала видеозапись студенческой вечеринки. По предварительным данным, все происходило в ночном клубе DJ Рark Inside. По словам очевидцев, в разгар вечеринки ведущий объявил эротический конкурс, и молодые люди охотно приняли в нем участие


Как сообщает «Новый регион», на видеосъемке видно, как парни и девушки на глазах у всех присутствующих занимаются оральным сексом. Реакции детского омбудсмена и надзорных органов пока не последовало. 


Напомним, ранее скандал разразился вокруг челябинского клуба «Гараж». В Интернете появилась откровенная фотосессия подростков с вечеринки, проводимой в этом клубе. На снимках запечатлены девушки в возрасте 13-14 лет, которые ведут себя неподобающим образом: танцуют у шеста и раздеваются. Оказалось, что подобные мероприятия проводятся в челябинском клубе более полугода. Вечеринки для молодежи получили даже свое название - "School party".


"В связи с обращением к Председателю Следственного комитета России уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Павла Астахова о ненадлежащей организации досуга подростков и молодежи в ночном клубе "Garage Undeground" в городе Челябинске следственному управлению по Челябинской области поручено провести доследственную проверку",- сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

Ход и результаты проверки Председатель Следственного комитета Российской Федерации взял на контроль.

Южноуральские омбудсмены Маргарита Павлова и Алексей Севастьянов лично посетили вечеринку.


Как сообщал ранее "Первый областной", в разговоре с детьми, пришедшими в ночной клуб, омбудсмены узнали, что алкоголь в заведении не продают. По словам подростков, в "Гараже" не только не пьют алкогольные напитки, но и не курят. На входе проверяют сумки, чтобы юные посетители не могли с собой пронести сигареты и спиртное.

Также в разговоре с детьми омбудсмены узнали, что, несмотря на скандал, многие родители продолжают отпускать своих чад на эти вечеринки, кроме того, они сами доставляют и забирают детей с мероприятий. Старшее поколение доверяет клубу, ведь в «Гараже» служба безопасности пристально следит за порядком.