Правоохранительные органы Миасса выясняют обстоятельства гибели трехлетнего ребенка, который выпал из окна четвертого этажа. Несчастный случай произошел вечером в субботу в одном из домов по проспекту Макеева.

Еще живого, мальчика доставили в горбольницу № 2. Там ребенок от полученных травм скончался.

Как сообщает Агентсво inform.miass.ru, выходные выдались жаркими для миасских спасателей.

В час дня в воскресенье поступил вызов от встревоженных родственников 83-летней бабушки, которая ушла из дома по неизвестным причинам и не вернулась. Со слов очевидцев, видевших старушку, она направилась в сторону Чашковской горы, возможно даже через перевал. Пропавшая женщина пережила три инсульта, и мотивы ее поступков не всегда понятны. Спасатели искали ее до вечера, однако безуспешно, и сегодня они отправятся прочесывать леса в предполагаемом районе местонахождения пенсионерки.

В разрезе, расположенном вблизи улицы Зеленая, утонул мужчина. Обстоятельства гибели неизвестны, а сообщение поступило от очевидцев через единую диспетчерскую службу.

Под конец жаркого дня спасателей попросила о помощи женщина, которая не могла снять кольцо с опухшего пальца. Как рассказал Дмитрий Головин, украшение разрезать не стали, сняли его при помощи нити.