Накануне в администрации Миасса наградили победителей конкурса детского рисунка «Отвага, честь и мужество», организованного к 23 февраля. Победители были определены сразу после праздника, однако награждение юных талантов пришлось перенести из-за погодных условий. Подробнее рассказали в пресс-службе мэрии Миасса.

«В администрацию поступила 491 работа. Компетентное жюри выбрало 16 победителей в двух номинациях. Также дополнительно были отобраны 126 работ, которые получат памятные призы. Мы надеемся, что этот конкурс помог ребятам раскрыть свои таланты. И от всей души желаем им не останавливаться на достигнутом, продолжать творческий поиск и радовать окружающих своим мастерством»,— сообщила пресс-секретарь мэрии Марина Рыкалина.

Отметим, на конкурс были присланы не только рисунки, но и яркие аппликации.

Глава Миасса Григорий Тонких принял участие в награждении ребят и лично поздравил победителей.

«Еще раз поздравляю всех участников конкурса. Все ребята — молодцы. Каждый из них вложил свои силы и свое видение в заданную тему. Желаю юным художникам дальнейших успехов и новых творческих идей»,— написал после церемонии на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» глава МГО.

Подарки и открытки победителям конкурса вручили не только представители администрации, но и председатель Собрания депутатов Миасского городского округа Дмитрий Проскурин, секретарь Миасского местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Субачев, директор управляющей компании «Жилком» Дмитрий Сиваков.