Из-за ограничений движения по трем улицам на северо-западе Челябинска утром 12 апреля возникли серьезные пробки. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», заторы оцениваются в семь баллов. Рассказываем, по каким улицам сейчас особенно непросто проехать.

Из-за провала асфальта на улице Куйбышева перекрыт участок дороги от улицы Чайковского до Косарева, автомобилистам приходится объезжать его по улице Красного Урала. На ней сейчас и образовался серьезный затор. Затруднено движение на Комсомольском проспекте на участке от Красного Урала до Свердловского проспекта. На последнем также возникли большие пробки из-за потока автомобилей.

Стоит движение на улицах Братьев Кашириных и Чайковского на участке от Куйбышева до Комсомольского проспекта. На проспекте Победы движение особенно затруднено на пересечении с Российской. Из-за ДТП затор возник на улице Труда в районе поселка Химфармзавод. Пробка зафиксирована на проспекте Ленина на участке от Российской до улицы Цвиллинга.

В Ленинском и Тракторозаводском районах дороги свободны.

Напомним, в связи с дорожными работами на северо-западе Челябинска сегодня ограничено движение на двух улицах. Подробнее читайте здесь.