ДТП произошло накануне в Советском районе на улице Воровского. 31-летний мужчина, управляя автомобилем Honda, не справился с управлением и совершил столкновение с автомашиной Mitsubishi. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил 13 -летний подросток. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и травмой глаза ребенок направлен на амбулаторное лечение.

"В Курчатовском районе на пересечении Комсомольского проспекта и улицы 40 лет Победы 22-летний водитель, управляя автомобилем Mitsubishi, при повороте налево, не уступил дорогу и совершил столкновение, с движущимся во встречном направлении прямо, автомобилем Kia, после чего изменил направление и совершил столкновение с автомашиной Ford", - сообщает пресс-служба ГИБДД Челябинска.

В результате дорожно-транспортного происшествия два человека получили ранения, в том числе ребенок. 11-летний мальчик  с ушибом тазобедренного сустава был направлен на амбулаторное лечение.

Аналогичное дорожно-транспортное происшествие произошло в Калининском районе на пересечении проспекта победы и улицы Молдавская. 49-летний водитель, управляя автомашиной Chevrole, столкнулся с автомобилем Volvo. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили водитель Chevrole и его малолетний пассажир, 2-летняя девочка. С переломом кости стопы ребенок был доставлен в больницу.