В элитном доме на северо-западе Челябинска украли эксклюзивную коляску итальянской марки. Молодые родители обещают вознаграждение тем, кто поможет найти ценную вещь.

Маленькая Ева в своей карете покаталась всего 5 месяцев. На прошлой неделе красивую белую коляску со стразами увели прямо из-под двери хозяев. Собираясь на работу, отец семейства вышел из дома и очень удивился, когда не обнаружил рядом с дверью коляску. Он осмотрел все этажи, но тщетно - ее украли. Оставлять дорогую вещь в подъезде молодые родители никогда не боялись, ведь дом хороший, огражден забором, внизу сидит консьерж.

Молодая мама считает, что шансы найти эксклюзивную карету своей дочери достаточно велики. Ведь коляску заказывали через интернет и, скорее всего, другой такой в Челябинске нет.



"Я ее в Интернете увидела. Мы ее искали, кое-как заказали, в итоге она к нам пришла. Конечно, жалко коляску"
, - делится молодая мама Яна.

После обнаружения пропажи молодая мама сразу обратилась в полицию. Сотрудники правоохранительных органов осмотрели подъезд, пообщались с соседями.

Молодая мама написала в социальные сети. Там есть отклики, но пока зацепок нет. На руках у хозяев эксклюзива остались только сумка и летнее кресло. Кстати, именно так молодые родители смогут доказать, что вещь принадлежит действительно им. За любую полезную информацию семья обещает вознаграждение. Координаты Яны - 8-961-783-06-79.