Накануне вечером в аптеке «Классика» по улице Курчатова 5в раскололось стекло. На место сразу прибыли следственная группа полиции и патруль частного охранного предприятия.

Как оказалось, причиной шума стал обычный камешек, вылетевший из-под колес автомобиля.  Состава преступления и подозреваемых, соответственно, нет, сообщает chelyabinsk.ru. Таким образом, версия об обстреле аптеки полностью опровергнута.

Жители Челябинска настолько напуганы убийствами, произошедшими в салонах «Классики», что любое упоминание аптек заставляет их трепетать от ужаса и выдвигать криминальные версии случившегося.

Стоит отметить, что в аптеках сети «Классика» за последнее время произошло два инцидента, в результате которых погибли два человека. По версии следствия, эти убийства дело рук одного человека.


Напомним, «аптечному убийце» на вид 35 лет, рост 180-185 сантиметров. Телосложение среднее, волосы черные. Цвет лица - желтый. Он был одет с темно-синюю мастерку, такого же цвета кепку, темные спортивные штаны. На нем также были солнцезащитные очки. На руках мужчины были язвы.