Сегодня, 22 декабря, "Трактор" и "Белые медведи" провели повторный товарищеский матч. Старшая команда выиграла с разгромным счетом 10:1

По сравнению с предыдущей встречей состав "Трактора" серьезно изменился. Егор Дугин и Максим Карпов отправились в "Мечел", не играли также Станислав Чистов и Петри Контиола. Зато в состав вернулся Ян Булис,  который играл в тройке с Максимом Якуценей и Александром Бутурлиным.

"Белые Медведи" обошлись одной заменой: вместо нападающего Михаила Мокина на льду появился защитник Максим Горечишников из "Мечела".

Стартовый гол был забит уже на пятой минуте: его автором стал Александр Шинин. Вскоре его подержали сразу трое партнеров. Александр Рязанцев, Антон Глинкин и Раймон Жиру сделали счет 4:0.

Во втором периоде "Белые Медведи" все-таки смогли забить старшим партнерам. Героем команды стал Виталий Демаков. Однако на эту шайбу "Трактор" ответил тремя точными бросками. Отличились Максим Мамин, Антон Бурдасов и Александр Рязанцев. Перед вторым перерывом счет стал 7:1.

Последний период также остался за "Трактором". Большинство реализовал Дерон Куинт, хет-трик оформил Рязанцев, в меньшинстве забил Антон Глинкин, сообщает пресс-служба клуба.