В следующую субботу, 26 марта, челябинский "Трактор" сыграет традиционный - восьмой по счету - матч с болельщиками. Игра пройдет в опробованном в прошлом сезоне формате "черные" против "белых".



Капитаном команды "черных" станет Антон Бурдасов, а руководить ею будет тренерский штаб "Трактора" во главе с Валерием Белоусовым. Команду "белых" к победе будет вести Евгений Кузнецов, а руководить предстоит тренерскому штабу "Белых медведей" во главе с Андреем Сапожниковым.







Матч будет состоять из трех периодов по 20 минут "грязного" времени. Причем помимо  игры хоккеистам и болельщикам предстоит состязаться еще и в различных конкурсах. А завершит программу автограф и фото-сессия игроков. Она состоится в холле арены.







Специально к матчу в Челябинск привезут молодежный Кубок мира, который в январе 2011 в составе сборной России выиграли нападающие "Трактора" Евгений Кузнецов и Антон Бурдасов. Кубок будет выставлен в холле до и после матча, и с ним смогут сфотографироваться все желающие, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

"Трактор" в этой игре также будет представлять Владислав Фокин, Александр Сазонов, Андрей Попов, Александр Шинин, Алексей Тертышный, Александр Бутурлин, Антон Глинкин, Дмитрий Саюстов, Евгений Катичев и Евгений Галкин. От "Белых медведей" на лед выйдут Александр Данилишин, Дмитрий Костромитин, Максим Шалунов, Константин Плаксин, Егор Дугин и Андрей Бадрутдинов.

После игры состоится церемония награждения лучших игроков матча. А болельщики вручат свой приз лучшему игроку "Трактора" этого сезона. Его выберут по результатам голосования на официальном сайте клуба.



Программа "Матч всех звезд 2011" стартует на ледовой арене "Трактор" 26 марта в 10.30, начало самой игры запланировано на 12.00. Вход - свободный.

Фотографии с сайта hctraktor.org