На шестой минуте третьего периода Антон Бурдасов сделал преимущество Трактора практически недосягаемым - 4:0.

Напомним, на четвертой минуте первого периода Дмитрий Афанасенков открыл счет в матче с нижегородским "Торпедо". На шестой минуте второго периода Виталий Ячменёв с передачи Дмитрия Афанасенкова и Дерона Куинта забросил вторую шайбу в ворота гостей. На 15-й минуте второго периода при игре в равных составах Антон Глинкин увеличил счет в этом матче. В ассистенты ему записаны Никита Коровкин и чемпион мира среди молодежи 2011 года Евгений Кузнецов. 3:0 - "Трактор" ведет в счете.

Прямую трансляцию матча "Трактор" VS "Торпедо" можно видеть на телеканале ОТВ прямо сейчас. На нашем сайте мы предлагаем болеть за челябинцев он-лайн. Оставляйте свои комментарии, самые интересные из них будут зачитаны в прямом эфире.

Выигрывайте билеты на матч "Трактора" и "Локомотива", который состоится 17 января! Для этого нужно угадать счет сегодняшнего матча. Первые три счастливчика получат два билеты на следующую игру. Комментарии принимаются только в рамках он-лайн конференции и только до конца второго периода.

Вниманию болельщиков! Во избежание обид и недоразумений просим указывать точный счет матча, а именно, указывать не только счет, но и то, в какое игровое время - основное, дополнительное или в серии буллитов - победит та или иная команда.

Кроме того, автор самого оригинального комментария, в том числе и в стихах, получит специальный приз от нашей телекомпании.

Инна Шемаева, специально для "Первого областного"