В городе Челябинске в рамках подготовки к третьему отрезку чемпионата 2010/2011 состоялся товарищеский матч между "Трактором" и "Белыми Медведями". Игра с "черно-белыми" стала дебютной для нового наставника молодой команды Андрея Сапожникова.


Первый период игры остался за "Трактором". Команда открыла счет уже на шестой минуте. "Белые медведи" дважды оставалась в большинстве, но не сумели использовать численное преимущество.

Второй период оказался богатым на голы. Спустя минуту после его начала Дэрон Куинт отправил шайбу в сетку "Белым медведям". Третью шайбу в ворота противников забросил Алексей Тертышный.

На 34 минуте удалось отличиться и молодежной команде, автором гола стал Павел Брюханов. До конца периода в воротах "Медведей" оказалось еще две шайбы. Максим Шалунов и Дмитрий Афанасенков увеличили разрыв в счете.

В заключительном отрезке матча голкиперы поменялись воротами. Период прошел в равной борьбе. "Белые медведи" пропустили еще 3 шайбы. За четыре минуты до финальной сирены нападающий молодежной команды Кристиан Скалин отыграл еще одну шайбу, замкнув передачу Андрея Бадрутдинова.

Матч завершился со счетом 8:2 в пользу "Трактора".


В данный момент пользователи 1obl.ru читают:

- В областном суде начнется обсуждение вердикта присяжных по делу об убийстве Некрасова

- ИНТЕРЕСНО! На Урале школьники дали обет трезвости до конца жизни

- ВНИМАНИЕ! Изменения в школьном расписании