Челябинский "Трактор" только что проиграл московскому "Спартаку" со счетом 3:2.

Хозяева активно начали встречу и уже к перерыву вели 2:0. На второй минуте счет открыл Олег Губин, который точно бросил с неудобной руки. А на экваторе отрезка Евгений Федоров заработал буллит и легко переиграл Скотта.

В следующем периоде "красно-белые" владели небольшим преимуществом, но допустили досадную ошибку при игре в большинстве. Антон Глинкин подхватил шайбу в средней зоне, приблизился к воротам Гашека и сократил преимущество соперников.

Через 20 минут похожий подвиг совершил Александр Сазонов, который также отличился в меньшинстве.

Однако довести дело до овертайма не удалось. На 59-й минуте Егор Михайлов оставил не у дел всех южноуральских защитников и уверенно двинулся к Скотту. Канадец дуэль проиграл - 3:2 в пользу хозяев.

Виктория Войнова, специально для "Первого областного"