В городе Челябинске временно приостановлена продажа билетов на домашние матчи "Трактор". Приобрести билет можно будет после того, как станет известно новое расписание КХЛ, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Как сообщал ранее "Первый областной", председателем совета директоров КХЛ Вячеславом Фетисовым, президентом КХЛ Александром Медведевым и председателем профсоюза игроков Андреем Коваленко принято решение о переносе матчей Чемпионата КХЛ. Это связано с трагедией, которая произошла накануне с ярославским "Локомотивом".

Напомним, 7 сентября, хоккейная команда "Локомотив" попала в авиакатастрофу. Самолет ЯК-42, на котором хоккеисты летели на игру в Минск, упал с высоты сразу после взлета. Всего на борту было 45 человек, двое выжили. Среди погибших два южноуральца бывший хоккеист "Трактора" Александр Калянин и воспитанник магнитогорского "Металлурга" Геннадий Чурилов.

Стоит отметить, что ранее купленные билеты сдавать не нужно. Они будут действовать согласно новому расписанию. Информация о сроках начала турнира будет обнародована в ближайшее время.