В Ханты-Мансийске продолжается матч между "Трактором" и "Югрой". Челябинцы пропустили третий гол и теперь выигрывают со счетом 6:3.

Вышедший на замену голкипер Эдгарс Масальскис сразу же включился в игру. Ему пришлось спасать свою команду в меньшинстве, отражая броски Дерона Куинта и Петри Контиолы. Справился он с массированным штурмом в исполнении первого звена гостей.

В середине третьего периода "Трактор" получил два удаления подряд. Однако соперники не могли закрепиться в чужой зоне и ни разу не потревожили Майкла Гарнетта. Опасный момент возник у челябинских ворот только на 55-й минуте. После быстрого розыгрыша Алексей Пепеляев вывел Линуса Виделля один на один с пустым углом, но легионер упустил свой шанс. Однако на добивание первым успел Сергей Демагин, который все-таки отправил шайбу в сетку.