Продолжается голосование за различные варианты талисмана Олимпиады в Сочи-2014. Кандидатура Снежика появилась на специальном сайте одной из первых.

Долгое время этот веселый персонаж находился в числе лидеров, пока его не опередили медведи, лягушки, Чебурашки и Деды Морозы.

Автор персонажа, снежинский художник Андрей Чесноков уверен, что успех теперь во многом будет зависеть от тех, кто отдаст свой голос за Снежика.

Процедура простая, но требующая внимания и небольшой сноровки. Сначала необходимо выполнить регистрацию на сайте www.Talisman.sochi2014.com . После получения электронного письма с логином и паролем через ссылку вернуться снова на сайт.

Затем зайти в галерею и в окне поиска набрать "Снежик". Автор должен быть указан, это Андрей Чесноков.

Нужно поставить оценку работе - "отлично". Тогда голос будет принят и учтен.

По словам художника, многие авторы, чтобы привлечь внимание, ведут себя не совсем корректно, дублируя своих персонажей. Но Андрей Чесноков борется честно: Снежик на сайте один. Главное - чтобы земляки оказали ему поддержку.

"Если весь город и все друзья города поставят свою оценку и поддержат Снежика, то он может даже выйти в лидеры", - надеется художник Андрей Чесноков.


В данный момент пользователи 1obl.ru читают:

- СРОЧНО В ЛЕНТУ! Трехлетний мальчик из цыганской семьи, которого считали погибшим в аварии под Троицком, жив

- МАГНИТОГОРСК: Первые результаты работы телефонного робота

- ЕМАНЖЕЛИНСК: Лучшие самодельные игрушки появятся на главной елке города