Жители Магнитогорского городского округа столкнулись с природной аномалией. В конце весны неожиданно выпал снег. Белые хлопья засыпали трассу на Уфу. Автомобилисты сообщают, что снег сначала растаял, а потом замерз, и трасса превратилась в «каток». Такая же аномалия и на озере Банное. Падающий снег, засыпавший землю и уличные скамьи, сняли на видео.
Снег выпал на горе, где находится ресторан. Сначала шел снег на Банном, потом, как крупа, мелкий град. — поделились информацией в социальных сетях отдыхающие на озере.
Отмечается, что температура воздуха на курорте оказалась вовсе не весенней. В горах она достигала нуля градусов.
Напомним, что с аномальной погодой недавно столкнулись жители Москвы. Там поднялся такой сильный ветер, что в народе его окрестили ураганом. Больше 150 человек пострадали, 16 оказались убиты стихией.
Видео со снежным завершением весны на Южном Урале смотрите в разделе «Онлайн ТВ».
Коронавирус
Общество
Происшествия
Культура
Политика
Наука
Спорт
Хоккей
В мире
Миасс
Фоторепортаж
ШОС и БРИКС
Экономика
Время новостей
Время новостей. Итоги
Большая студия
Весь спорт
Время новостей. Миасс
Есть вопрос
Зеленая передача
Идентификация
Красный блокнот
Марафон талантов
Медгородок
Моя деревня
Наше утро
О здоровье
Политические дебаты
Происшествия
Свободный лед
Специальный репортаж
Суперстар
Уралым
Хорошие песни
ЭкоЛогика
Южный Урал. Города
Юридическая мясорубка
Еще...
В гостях у Митрофановны
Все чудеса Урала
Губернатор74.РФ
Кредит недоверия
Национальный интерес
Новый год вот-вот
Память народа
Просто бизнес
Совет юриста
Ток-шоу «Раунд»
Уютный дом