Гуляющие по улицам супергерои, мотоцикл, у которого вместо "коляски" - корпус грузовика, байкер в шлеме Хищника… Чего только не увидишь на улицах Челябинска! Смешные, интересные, прикольные ролики появляются в Интернете. А хотите, чтобы ваше видео показали по телевизору? Тогда вам - к нам!

Медиахолдинг ОТВ продолжает проект "Мобильное видео". В этом разделе можно найти видеоролики, которые вас поразили: заставили улыбнуться или ужаснуться! Если Вы стали очевидцем каких-то удивительных, курьезных, шокирующих, скандальных, в общем - ЭКСКЛЮЗИВНЫХ событий, сняли на мобильный телефон, не стесняйтесь и не медлите - сообщите нам. Присланные ролики появятся в специальном разделе сайта, а самые-самые выйдут в эфире программы "Время новостей" на телеканале ОТВ. Посмотреть их смогут жители всего Южного Урала.

Ролики можно присылать на наш электронный адрес 1obl@1obl.ru или же воспользоваться формой "Поделись новостями" на нашем сайте. Станьте активным народным видеооператором и возможно ИМЕННО ВАШЕ ВИДЕО будет лучшим среди всех присланных, за что получите ОСОБЫЕ призы от медиахолдинга ОТВ! Дерзайте и становитесь первым на "Первом областном"!