Сегодня хоккейный клуб "Трактор" встретится на льду с "Автомобилистом" (Екатеринбург). Этот матч является последним перед декабрьским перерывом, который вызван проведением Кубка Первого канала в Москве.
 
В настоящее время "Автомобилист" занимает предпоследнее место в Восточной конференции. Во многом такой результат связан с финансовыми проблемами клуба и сменой тренерского состава. Перед встречей с "Трактором" екатеринбуржцы потерпели три разгромных поражения в играх с "Витязем", "Спартаком" и "Барысом". Стоит отметить, что "Трактор" остается лидером Восточной конференции.
 
Всего в новейшей истории челябинского клуба команды встречались на льду восемь раз. Четыре победы в основное время одержал "Трактор", две победы - "Автомобилист". Еще два раза свое превосходство "Автомобилист" подтвердил по буллитам.



Смотрите прямую трансляцию матча сегодня в 19:00 часов на телеканале ОТВ! На сайте www.1obl.ru вы можете болеть за любимую команду в он-лайн режиме. Заходите, комментируйте матч и общайтесь с другими болельщиками.