Сегодня "Трактор" завершит домашнюю серию матчем против казанского "Ак Барса". В своей новейшей истории челябинцы встречались с этим соперником 19 раз. Девять матчей состоялись в столице Южного Урала, и из них "черно-белые" выиграли один в основное время и еще три – в серии буллитов. 

В этом сезоне "Трактор" и "Ак Барс" провели три игры – победы во всех одержали южноуральцы. В Казани они выиграли со счетом 2:1 и 3:2, на родном льду – со счетом 4:3.

"Ак Барс" подходит к матчу с "Трактором" не в лучшей форме. В последних шести матчах он одержал только три победы. В этом сезоне команда завоевала 83 очка и сейчас занимает четвертое место в Восточной конференции. 

"Трактор", напротив, лидирует не только в конференции, но и во всем чемпионате КХЛ. А победная серия челябинцев насчитывает уже пять матчей. 

Прямую трансляцию матча смотрите сегодня на телеканале ОТВ. Начало в 16:55. На нашем сайте 1obl.ru вы можете болеть за любимую команду в режиме онлайн. Поддержим "Трактор" вместе! Свои комментарии вы увидите в прямом эфире.