Три дня остается до крупнейшего форума по маркетингу в социальных сетях. 26 октября на одной площадке соберутся представители «ВКонтакте», 2ГИС и других сервисов, создающих востребованный среди пользователей социальных сетей контент. В частности, один из блоков посвящен модели продвижения каналов на YouTube - Big Russian Boss Show и «Дружко-Шоу». Организаторы уделяют внимание не только образовательной части, но и развлечениям в перерыве.

Руководителей малого и среднего бизнеса, маркетологов, pr-специалистов, smm-щиков, блогеров и журналистов ожидает не только образовательная, но и развлекательная программа. С самого утра будет функционировать welcome-зона с возможностью позавтракать и настроится на активную работу, лаундж-зона 2ГИС, где каждый сможет при необходимости зарядить свой гаджет, а также интерактивные развлекательные площадки, которые будут работать в течение всего дня: 3d-фотозона, инсталляции, выставка мемов, фотосессия с лайками и многое другое. - рассказали сайту «Первый областной» организаторы форума SMM Ural 2017.

Подробная программа представлена ниже.


Напомним, 26 октября на первую региональную конференцию по маркетингу в социальных сетях приглашают южноуральцев. Специалисты по новым медиа за несколько часов научат участников форума на своем опыте тому, как избежать ошибок при продвижении в социальных сетях, эффективно использовать существующие инструменты и создавать интерес вокруг своих товаров.