Услуги аренды друга или подруги пока не существует на Южном Урале. Но такое социальное ноу-хау уже апробировали в Китае. Жителям этой страны в Интернете предлагают арендовать друзей на Новый год. На одном китайском интернет-портале появилось предложение одной компании, предлагающей в аренду друзей или подруг для одиноких холостяков, сообщает "РИА Новости".
Сейчас Китай активно готовится встретить Новый год по лунному календарю 23 января. Многотысячелетняя традиция предписывает находящимся вдали от родных мест людям вернуться для встречи праздника домой, к родителям и близким людям. Столь же старая традиция заставляет родителей ждать, что их дети приедут домой вместе со своими будущими супругами или нынешними спутниками жизни.
Новая услуга от находчивой китайской компании нацелена на тех одиночек, которые в силу высокой загруженности в городах не смогли обзавестись вторыми половинками. Стоимость аренды друга или подруги зависит от срока и спектра включаемых услуг и может достигать запредельной отметки в 1400 долларов. От арендованного человека ожидается совместное участие в застольях и беседах, сопровождение в кинотеатры и другое. Более высокая плата - за рукопожатия, объятья и поцелуи.
Компания, предоставляющая аренду друга, подчеркивает, что сексуальные услуги арендаторам не предоставляются. Кстати по запросу предоставляется информация об арендуемых лицах, к примеру, рост, вес, внешность или фотография.
Коронавирус
Общество
Происшествия
Культура
Политика
Наука
Спорт
Хоккей
В мире
Миасс
Мнения
Наш продукт
О мобилизации
Туризм
Фоторепортаж
ШОС и БРИКС
Экономика
Время новостей
Итоги
Большая студия
В поисках самоцветов
Весь спорт
Время новостей. Миасс
ГидForSpeed
Дикий Урал
Дипломатическая миссия
Есть вопрос
Зеленая передача
Как тебе такое, Илон Маск?
Наше утро
О здоровье
Обмани Дарвина
Происшествия
Свободный лед
Согрина против мифов
Специальный репортаж
Суперстар
Уралым
Хлеба и зрелищ
Хорошие песни
ЭкоЛогика
Тик-толк
Еще...
В гостях у Митрофановны
Моя деревня
Национальный интерес