На глазах у матери магнитогорский водитель сбил пятилетнего малыша. После чего злодей скрылся с места происшествия, а мальчик скончался в реанимации.

Установлено, что 35-летний водитель, управляя автомобилем "Мицубиси Лансер", двигался по улице Куйбышева. Он выехал за пределы проезжей части на тротуар в сквере металлургов. Там в этот момент на игрушечном автомобиле под присмотром матери катался пятилетний ребенок.

Мужчина наехал на машинку ребенка и, не останавливаясь, уехал. После наезда мальчик был доставлен в реанимацию, где вскоре скончался, сообщает агентство "Верстов. Инфо".

Через некоторое время водитель был задержан сотрудниками Госавтоинспекции. Водитель-убийца оказался без прав, которых у него никогда не было. Кроме того, на момент совершения ДТП он был пьян.
    
Жители Магнитогорска восприняли эту трагедию близко к сердцу. Общественность возмущена поступком автомобилиста.

"…нужно наказывать строго.....но есть и обратные примеры, когда несчастную девчонку с Брянска до "психушки" довели, хотя и знак с дороги не увидишь, и автобус закрывал, и мамаша поперла не туда", - пишут в комментариях на магнитогорских сайтах.

"Да кошмарное горе для матери, а о том, что будет этому подонку, сбившему ребенка, уже говорит марка машина. Рядовой работяга такую машину себе позволить не сможет. Тем более, в пьяном виде и без прав сел за руль, значит, он показал, что плюет на всех с высокой колокольни, что он все и всех может купить", - уверен один из пользователей.