На Южном Урале по "горячим следам" раскрыто убийство пожилой жительницы города Челябинска. Тело 59-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти было обнаружено в квартире одного из домов по улице Обухова Металлургического района областного центра.

"Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям по "горячим следам" удалось установить и задержать подозреваемую в совершении преступления. Ей оказалась 29-летняя жительница Челябинска, являющаяся женой сына потерпевшей. По данным следствия, 7 декабря 2010 года между подозреваемой и потерпевшей возникла ссора, в ходе которой злоумышленница придушила потерпевшую руками, а затем накрыла ее голову подушкой, от чего последняя скончалась", - сообщили "Первому областному" в Следственном управлении СКП РФ по Челябинской области.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения и предъявлении обвинения в совершении преступления.

В данный момент пользователи 1obl.ru читают:

- МАГНИТОГОРСК: Местная жительница убила подругу мясорубкой

- ШОК! Цыганки потребовали за снятие порчи за 1,5 миллиона рублей

- Пляжи Шарм-эш-Шейха откроют в ближайшее время