В поселке Вишневогорск Каслинского района (Челябинская область) продолжается капитальный ремонт многоквартирных домов. Уже в 2012 году преобразятся шесть зданий. Там отремонтируют фасады, заменят внутренние сети электроснабжения, водоснабжения и канализации.

Ремонт четырех домов начался в прошлом году и будет завершен в ближайшее время. В этих зданиях осталось только обновить систему отопления. Подрядчик из Карабаша (Челябинская область) гарантирует, что работы пройдут в мае, сразу после завершения отопительного сезона.

В то же время строители начнут реконструировать еще два дома: один из них расположен на улице Первомайской, другой - на улице Победы. Там ремонт предстоит выполнить до начала нового отопительного сезона. Какая именно организация будет работать, пока неизвестно. Аукцион пройдет в ближайшее время.

Напомним, что масштабное благоустройство Вишневогорска началось в прошлом году. Вначале на улицах появились современные тротуары, затем была реконструирована фильтровальная станция.