Сегодня, 11 января, в Челябинске расстреляли сотрудника областной прокуратуры и его жену. Из-за полученных ранений женщина скончалась, а мужчина был отправлен в реанимацию.
Преступление произошло утром недалеко от детского сада, расположенного на улице Молодогвардейцев, 8А. Выстрелы в супружескую пару произвели неизвестные люди.
По данному факту Следственными органами Следственного комитета России по Челябинской области возбуждено уголовное дело, предусмотренное статьей "покушение на убийство двух и более лиц".
"В настоящее время проводится комплекс неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лиц, совершивших особо тяжкое преступление и всех обстоятельств произошедшего", - сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Челябинской области.
Расследование преступления взято на особый контроль. На место трагедии выехал руководитель следственного управления Следственного комитета России по Челябинской области Павел Чеурин.
Пожалуйста сообщите нам, если располагаете какой-либо информацией, по телефону: (351) 264-00-51
Коронавирус
Общество
Происшествия
Культура
Политика
Наука
Спорт
Хоккей
В мире
Миасс
Фоторепортаж
ШОС и БРИКС
Экономика
Время новостей
Время новостей. Итоги
Большая студия
Весь спорт
Время новостей. Миасс
Есть вопрос
Зеленая передача
Идентификация
Красный блокнот
Марафон талантов
Медгородок
Моя деревня
Наше утро
О здоровье
Политические дебаты
Происшествия
Свободный лед
Специальный репортаж
Суперстар
Уралым
Хорошие песни
ЭкоЛогика
Южный Урал. Города
Юридическая мясорубка
Еще...
В гостях у Митрофановны
Все чудеса Урала
Губернатор74.РФ
Кредит недоверия
Национальный интерес
Новый год вот-вот
Память народа
Просто бизнес
Совет юриста
Ток-шоу «Раунд»
Уютный дом