Сегодня «Трактор» откроет домашнюю серию матчем с магнитогорским «Металлургом». 


«Этот матч станет 25-м в новейшей истории «Трактора» и 43-м в истории чемпионатов России. В своей новейшей истории «Трактор» не встречался чаще ни с одной другой командой.В сезоне 2011-2012 «Трактор» встречался с «Металлургом» уже дважды. 16 сентября в Магнитогорске «черно-белые» уступили с крупным счетом 1:5, единственную шайбу в ворота хозяев забросил Евгений Кузнецов, реализовавший буллит. 6 октября, уже в Челябинске, «Трактор» взял реванш и разгромил «Металлург» с точно таким же счетом 5:1 благодаря шайбам Максима Якуцени, Станислава Чистова, Дмитрия Саюстова и дублю Константина Панова»,- сообщает официальный сайт команды. В целом статистика «южноуральских дерби» говорит в пользу магнитогорцев. За последние пять лет «черно-белые» выиграли у «Металлурга» только 6 матчей из 24.
Кстати, после матча в Челябинске 6 октября, когда «Трактор» обыграл «Металлург» 5:1, руководство магнитогорского клуба приняло решение об отставке главного тренера Александра Баркова. Новым наставником «Металлурга» стал Федор Канарейкин.
Прямая трансляция на телеканале ОТВ. Начало в 17:00. 

На нашем сайте вы можете болеть за любимую команду он-лайн. Заходите, оставляйте свои комментарии. Самые интересные будут зачитаны в прямом эфире. 

УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ! В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ ВСЕ ВАШИ КОММЕНТАРИИ БУДУТ ВЫВОДИТЬСЯ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ НА ЭКРАНЫ ТЕЛЕВИЗОРОВ. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!!!!!!! КОММЕНТАРИИ ПИСАТЬ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!