Сегодня вечером состоится заключительный матч Кубка Губернатора Челябинской области. В финале встретятся две команды, набравшие наибольшее количество очков на групповом этапе. Это магнитогорский "Металлург" и нижнекамский "Нефтехимик".

Соперники уже встречались накануне в третьем матче предварительного этапа. Упорная борьба соперников завершилась только в серии буллитов. "Нефтехимик" одержал победу с общим счетом 2:1.
 
Пока нижнекамцы вообще являются лучшей командой турнира. Они стартовали с "чистой" победы над "Авангардом", затем в овертайме отняли одно очко у "Трактора". "Магнитка" же ранее записала на свой счет две победы в дополнительное время - над "ястребами" и "медведями".

Финал Кубка Губернатора телекомпания ОТВ будет транслировать в прямом эфире. Начало сегодняшней игры - в 19:00. А на сайте www.1obl.ru можно болеть за команды он-лайн! Оставляйте свои комментарии к игре, поддерживайте любимый клуб и общайтесь с другими болельщиками. Самые интересные "посты" будут зачитаны сегодня в прямом эфире!

Если же во время матчей вы не расстаетесь с фотоаппаратом или видеокамерой, то присылайте свои творения на электронный адрес 1obl@1obl.ru! Лучшие работы "народных корреспондентов" ОТВ опубликует на сайте 1obl.ru. На страницах сайта, которые ежедневно просматривают тысячи человек, могут появиться фотографии и видео, сделанные именно вами!