В день рождения села аргаяшцы получили замечательный подарок от Областного телеканала. "В гостях у зрителей" - так можно назвать новый проект творческой команды ОТВ. Ведущий телеканала Александр Тимков, встретившись с публикой, быстро завоевал ее расположение. По бурной реакции людей сразу же стало ясно: ОТВ - один из любимых каналов аргаяшцев. И поистине народный.

"У нас настроение всегда поднимается. Когда видишь, что знают телеканал, знают наши программы, как встречают наших ведущих, то уже вопрос о рейтинге не ставится. Рейтинг есть, а зрительские глаза, улыбки, наверное, важнее", - рассказывает руководитель службы продвижения и PR ОТВ Ольга Давыдова.

Хотите получить полную картину из жизни региона, наших соседей, встретиться с интересными людьми? Тогда смотрите ОТВ, говорят аргаяшцы.

"Содержательный и познавательный канал, который сплачивает всех жителей Южного Урала и рассказывает о талантливых людях, о богатствах нашего края. Очень любим этот канал. Спасибо за музыкальное поздравление, за эти теплые добрые слова, которые прозвучали от ведущего телеканала области", - улыбается председатель Совета депутатов Аргаяшского поселения Константин Митрофанов.

Не зря ОТВ называют областным телеканалом. Он вещает даже в самых отдаленных уголках региона, объединяет тысячи людей разных возрастов. В ходе викторины аргаяшцы вновь подтвердили, насколько они хорошо знают, любят и смотрят передачи на канале ОТВ. Александр Тимков не успевал задавать вопросы, как тут же раздавались ответы. Одним из активных участников викторины стал пятиклассник Никита Малев. Глядя на героев любимой передачи, сам пробует конструировать.

"Мне нравится передача "Сделано на Урале", там много интересного. Интересно то, что как люди это делают, конструируют", - поясняет учащийся аргаяшской школы №1 Никита Малев.

У Областного телеканала есть свое лицо, говорит Ольга Клестова. Каждый день всей семьей, как и многие аргаяшцы, она с удовольствием смотрит не только "Время новостей", но и авторские программы: "Точку зрения", "Все чудеса Урала", "Поворот судьбы" и другие. Ее муж Игорь Владимирович даже призы получал за участие в конкурсах областного телеканала. Фото на память о замечательной встрече с сотрудниками ОТВ останется у  Ольги.
  
"Нам редко удается посмотреть на таких людей вживую, с ними поговорить, пообщаться. Пусть приезжают почаще к нам", - приглашает жительница Аргаяша Ольга Клестова.

Каково же было удивление зрителей, когда на сцену вышла группа "Ветка сирени".  Сергей Юровских и Галина Пушкарева - участники самой народной программы "Искры камина" - объездили с Виталием Вольфовичем всю область. Незабываемую встречу с любимыми песнями подарил селянам этот замечательный дуэт. По просьбе зрителей они исполнили песню "Ветка сирени".  А зал, конечно же, подпевал. Заряд бодрости и хорошего настроения от любимого канала ОТВ надолго получили в этот день аргаяшцы!