9 сентября Челябинск масштабно отметит свою 281-ю годовщину. Весь этот день телеканал ОТВ будет работать в прямом эфире, а у его телезрителей будет возможность выиграть десятки ценных призов. Для участия в розыгрышах необходимо в День города прислать СМС на номер 8-958-263-51-11 с текстом «Смотри ОТВ» без кавычек. Сообщения бесплатные. Призы будут вручаться тем, чей телефон будет иметь наибольшее количество совпадений со «счастливым». Его определит генератор случайных чисел.

Мы разыграем технику Apple от «Оптогаджет», сертификаты в «Центр коррекции веса от Марины Ларцевой» и «Гастроцентр Уфимцева», наборы для сада и бани от компании «Фермер», пуфики, декоративные подушки и диван от фабрики «Бора», портативные зарядные устройства от компании «Все сам+», сертификаты в семейный развлекательный центр «Бухта развлечений». Более того, компания «СИТИЛИНК» предоставит плееры, кухонные весы, чайник и пароварку, а интернет-магазин «Ранчо» – картофелеколку и каптильню-мангал. Также участников ожидают вкусные подарки от компаний Союзпищепром, Рудненский ТАН и птицефабрики «Бектыш», карты номиналом 500 рублей от пиццерии Sergey’s. — анонсируют организаторы конкурса.

Что еще планируется в День города, читайте в нашей афише. А уже сейчас в социальной сети «Вконтакте» в группе 1obl.ru начинается розыгрыш плеера Apple iPod nano.