Как пишет неофициальный сайт города Троицка Челябинской области, все СМИ, в том числе и российские, объявили его погибшим. Информации о недавней аварии, в которой погибла якобы вся цыганская семья, шесть человек, оказалась неточной.
Андрей Казаченко, которому скоро исполнится три года, в настоящее время находится в областной детской больнице. Но, прежде чем доставить его туда, троицкие педиатры и лучшие врачи Челябинска "колдовали" над ним в течение пяти дней. Только тогда стала возможна его транспортировка в областной центр.
Челябинские нейрохирурги провели успешную операцию, вывели малыша из комы и сняли с аппарата искусственного дыхания.
"Первый областной" в ближайшее время уточнит эту информацию и получит официальные комментарии. Следите за лентой новостей.
Напомним, 20 ноября автобус "КАВЗ", в котором ехали восемь детей и трое взрослых, столкнулся с автомобилем "Лада-Приора". В салоне легковушки находилось шесть человек, в том числе четверо детей. В результате произошедшего ДТП погибли 5 человек. Еще один ребенок позже скончался в больнице.
Ранее на эту тему:
- В ДТП со школьным автобусом виноват водитель "Лады-Приоры". Он вылетел на "встречку"
В данный момент пользователи 1obl.ru читают:
- Пострадавшие от нападения акул получат компенсации
- Полицейские машины будут оборудованы компьютерами
- Откровенный и острый разговор - о самом главном. Новое ток-шоу "Честно говоря"
Коронавирус
Общество
Происшествия
Культура
Политика
Наука
Спорт
Хоккей
В мире
Миасс
Мнения
Наш продукт
Туризм
Фоторепортаж
ШОС и БРИКС
Экономика
Время новостей
Время новостей. Итоги
Большая студия
В поисках самоцветов
Весь спорт
Время новостей. Миасс
ГидForSpeed
Дикий Урал
Дипломатическая миссия
Есть вопрос
Зеленая передача
Как тебе такое, Илон Маск?
Наше утро
О здоровье
Обмани Дарвина
Происшествия
Свободный лед
Согрина против мифов
Специальный репортаж
Суперстар
Уралым
Хлеба и зрелищ
Хорошие песни
ЭкоЛогика
Тик-толк
Еще...
В гостях у Митрофановны
Моя деревня
Национальный интерес