До конца года бюджет Челябинской области может пополниться на 1,5 миллиарда рублей. По мнению нового руководителя Управления Федеральной налоговой службы Челябинской области Александра Путина, сейчас это главный ориентир в политике УФНС.



"Основной момент, на который мы должны сейчас ориентироваться - это поступления в областной бюджет. Мы планируем, что до конца года процентов на 105,2 должен быть выполнен, то есть это все обязательства данные правительством области - они будут выполнены", - рассказал на своей первой встрече с прессой руководитель Управления Федеральной налоговой службы Челябинской области Александр Путин Челябинской области.

Коренной челябинец Александр Путин последние три года жил и работал в Удмуртии, где также возглавлял Управление ФСН по Удмуртской республике.

По мнению, Александра Валентиновича за время его отсутствия родной город изменился. Появилось больше зданий, дорог, автомобилей. И естественно, что преобразования коснулись и областной налоговой службы, в которой Путин проработал больше 16 лет. Однако, проводить кардинальные кадровые перестановки или изменять принципы работы налоговой службы Александр Валентинович не планирует.

"Если говорить о кадровых перестановках то да, небольшие будут. Потому что есть народ, который выработал ресурс, есть те, кто неправильно понимает поставленные задачи", - рассказал руководитель Управления Федеральной налоговой службы Челябинской области Александр Путин.

Находясь две недели в новой должности, Александр Валентинович уже обсудил принципы совместной работы с главой городской администрации Сергеем Давыдовым, с минфином Андреем Пшеницыным и представителями МВД.


В данный момент пользователи 1obl.ru читают:

- Блогеры придумали наказание Киркорову и объявили ему бойкот

- МИАСС: Во время кесарево сечения у врачей замкнул электронож

- Прокуратура выяснила, кто загрязняет воздух в Челябинске