До конца года бюджет Челябинской области может пополниться на 1,5 миллиарда рублей. По мнению нового руководителя Управления Федеральной налоговой службы Челябинской области Александра Путина, сейчас это главный ориентир в политике УФНС.
"Основной момент, на который мы должны сейчас ориентироваться - это поступления в областной бюджет. Мы планируем, что до конца года процентов на 105,2 должен быть выполнен, то есть это все обязательства данные правительством области - они будут выполнены", - рассказал на своей первой встрече с прессой руководитель Управления Федеральной налоговой службы Челябинской области Александр Путин Челябинской области.
Коренной челябинец Александр Путин последние три года жил и работал в Удмуртии, где также возглавлял Управление ФСН по Удмуртской республике.
По мнению, Александра Валентиновича за время его отсутствия родной город изменился. Появилось больше зданий, дорог, автомобилей. И естественно, что преобразования коснулись и областной налоговой службы, в которой Путин проработал больше 16 лет. Однако, проводить кардинальные кадровые перестановки или изменять принципы работы налоговой службы Александр Валентинович не планирует.
"Если говорить о кадровых перестановках то да, небольшие будут. Потому что есть народ, который выработал ресурс, есть те, кто неправильно понимает поставленные задачи", - рассказал руководитель Управления Федеральной налоговой службы Челябинской области Александр Путин.
Находясь две недели в новой должности, Александр Валентинович уже обсудил принципы совместной работы с главой городской администрации Сергеем Давыдовым, с минфином Андреем Пшеницыным и представителями МВД.
В данный момент пользователи 1obl.ru читают:
- Блогеры придумали наказание Киркорову и объявили ему бойкот
- МИАСС: Во время кесарево сечения у врачей замкнул электронож
- Прокуратура выяснила, кто загрязняет воздух в Челябинске
Коронавирус
Общество
Происшествия
Культура
Политика
Наука
Спорт
Хоккей
В мире
Миасс
Мнения
Наш продукт
О мобилизации
Туризм
Фоторепортаж
ШОС и БРИКС
Экономика
Время новостей
Итоги
Большая студия
В поисках самоцветов
Весь спорт
Время новостей. Миасс
ГидForSpeed
Дикий Урал
Дипломатическая миссия
Есть вопрос
Зеленая передача
Как тебе такое, Илон Маск?
Наше утро
О здоровье
Обмани Дарвина
Происшествия
Свободный лед
Согрина против мифов
Специальный репортаж
Суперстар
Уралым
Хлеба и зрелищ
Хорошие песни
ЭкоЛогика
Тик-толк
Еще...
В гостях у Митрофановны
Моя деревня
Национальный интерес