Вчера, 21 ноября, в Магнитогорске в результате лобового столкновения «Ренж Ровера» и ВАЗ-2114 водитель отечественного автомобиля скончался. Мужчина недавно стал отцом, забрал из роддома жену и ребенка и ехал домой, его машина была украшена надписью «У меня родился сын». Водитель вылетевшей на встречную полосу иномарки был пьян. Эта трагедия потрясла магнитогорцев, они объявили сбор материальной помощи семье, потерявшей отца и мужа.

Отметим, что в комментариях пользователи уже сообщили о мошенниках, которые пытаются представиться в качестве родственников потерпевших и нажиться на чужом горе. Они отправляют неверные реквизиты личными сообщениями.

Напомним, как сообщили в ГУ МВД по Челябинской области, в 13:00 водитель, 1970 года рождения, управляя автомобилем «Ренж Ровер», в районе дома № 104 по проспекту Ленина Магнитогорска выехал на сторону дороги, предназначенной для встречного движения, и совершил столкновение с автомобилем «Джили», а затем с автомашиной «ВАЗ 2114». В результате ДТП водитель отечественного транспортного средства, мужчина, 1982 года рождения, от полученных травм скончался. Пассажиры автомашины - супруга погибшего и новорожденный ребенок, находившийся в автолюльке, телесных повреждений не получили. В настоящий момент мальчик находится под наблюдением в медицинском учреждении.