Город Астану (Республика Казахстан) посетил знаменитый каскадер - Крис Пфайффер. Лучший на планете исполнитель трюков на мотоцикле, в центре столицы показал самые невероятные трюки на железном коне.



Безумные трюки в исполнении Криса невольно заставляют кипеть кровь и чаще биться сердца. На своем БМВ он буквально парит над площадкой, виртуозно танцуя верхом на мотоцикле. Астанчане стали первыми зрителями эксклюзивного шоу от четырехкратного чемпиона мира и Европы по стант-райдингу.

«Отличная публика, отличная арена для трюков. Сегодня я показываю свои лучшие приемы. И, конечно же, зрители увидят главную фишку моего шоу. Я выберу из присутствующих девушек лучшую, и подарю ей свой поцелуй. Я, наверное, один из лучших в мире дарителей поцелуев», - рассказал четырехкратный чемпион мира по стантрайдингу Крис Пфайффер.



Оригинальный трюк знаменит во всем мире. В каждом городе Крис выбирает самую эффектную девушку и целует ее буквально на лету.



Крису Пфайфферу 38 лет. Он не боится рисковать, и готов ежегодно устанавливать новые рекорды, шокируя публику. В Казахстан "безумный" Крис приехал впервые. Мастерство самого известного исполнителя трюков на мотоцикле, смогут также оценить жители Караганды и Алматы.