В первый день после каникул в Челябинске в ДТП пострадали сразу три первоклассника. Так, в Советском районе города на улице Воровского, 17, мальчик переходил дорогу в неустановленном месте, и его сбила "Хонда Цивик". Школьник получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом седалищной кости и направлен на амбулаторное лечение.

Второе ДТП с участием первоклассника произошло в Тракторозаводском районе на улице Марченко, 37. На нерегулируемом пешеходном переходе водитель неустановленной машины сбил ребенка и скрылся с места ДТП. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Другой «первоклашка» получил травмы, находясь на пассажирском сиденье машины. В Курчатовском районе на улице Куйбышева, 1, женщина-водитель Тойты Крееста при повороте не справилась с управлением. Автомобиль столкнулся со встречной машиной. В результате ДТП травмы получил ребенок. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом носа он направлен на амбулаторное лечение. Добавим, малыш перевозился с нарушением ПДД - не был пристегнут ремнями безопасности.

В данный момент пользователи 1obl.ru читают:

- СРОЧНО! "В Армении перед землетрясением также утилизировали боеприпасы": шокирующие версии причины подземных толчков в Челябинске

- В Казахстане построили летающую тарелку. Видео


- ШОК! В Челябинске подросток изнасиловал 13-летнюю девочку и выложил это видео в Интернет