В начале февраля южноуральцам предложили поучаствовать в необычной акции - опубликовать на сайте 1obl.ru видеоролики с признанием в пылких чувствах к своим любимым. Акция длилась всего 14 дней, но свои сюжеты успели прислать восемь влюбленных пар, их ролики были размещены на нашем интернет-ресурсе, их можно было прокомментировать и "поболеть" за самый лучший.

 Мария самой первой призналась в чувствах к молодому человеку на сайте областного телеканала. История их любви больше напоминает сценарий кинофильма. На создание видеопризнания в 2,5 минуты ушло немало времени.  

"Снимали мы около двух дней, то есть ходили, фотографировали, а монтаж уже занял примерно дня четыре. Ну, побольше нужно было сидеть, все это обрабатывать, собирать вместе, чтобы получилось такое видео", - говорит победительница конкурса Мария Шведова.

Всего за две недели реальные истории любви посмотрели более пяти тысяч южноуральцев. Романтичной и креативной оказалась прекрасная половина. Все восемь любовных роликов - дело женских рук и фантазии. Кроме Марии, подарки ожидают еще двоих победительниц - Галину и Анастасию.

Ну, а тех, кто не попал на этот раз в число лидеров, мы призываем не огорчаться и участвовать в наших новых акциях, которые мы начнем уже в ближайшее время.