Генеральный директор Миасского машиностроительного завода Олег Биушкин рассказал о складывающемся векторе отношений между администрацией округа и градообразующим предприятием. Перемены, считает Олег Биушкин, невозможно не заметить: стали строиться дороги, началась модернизация системы ЖКХ.

"Взаимодействие с Миасским городским округом у завода очень плотное с первых дней действия нового главы администрации, я просто вижу плодотворность этой работы. Мы видели работу по дорожному строительству: с восстановлением дорог, с организацией новых дорог, например, на повороте на Машгородке, на Турогояк. Много лет там были пробки, аварии, я и не думал, что у нас времени хватит, но сделали же, успели. Точно также программы нашего предприятия - все они созданы благодаря взаимодействию с городской и областной администрацией", - отметил генеральный директор Миасского машиностроительного завода Олег Биушкин.

Модернизация коммунального хозяйства, развитие дорожного и жилого строительства - это основные направления развития Миасса. И свою лепту в продвижение города внести собираются как градообразующие предприятия, так и представители малого и среднего бизнеса.

Валерий Кузнецов, специально для "Первого областного"

Ранее на эту тему:

- Миасские депутаты не рассмотрели вопрос об упразднении должности сити-менеджера

- Глава администрации Миасса Александр Любимов настаивает, чтобы долгостроем теплотрассы в городе занялись правоохранительные органы

- Проблему с водоснабжением в Миассе решат

В данный момент пользователи 1obl.ru читают:

- Губернатор Михаил Юревич отметил особую роль Бориса Ельцина в истории России

- Региональное министерство социальных отношений начинает прием граждан

- Депутаты Челябинской городской думы будут контролировать начисление платы за ЖКХ по новым тарифам