Из-за ограничения движения на нескольких улицах на северо-западе Челябинска возникли большие пробки. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», заторы оцениваются в семь баллов. Какие улицы лучше объехать, чтобы не терять много времени в дороге, читайте в нашем материале.

Из-за работ на коллекторе на улице Куйбышева специалисты перекрыли движение на улице Чайковского на участке от Куйбышева до Комсомольского проспекта и горожане вынуждены объезжать этот участок по Комсомольскому проспекту. Именно там на участке от улицы Красного Урала до Свердловского проспекта особенно затруднено движение в обе стороны. Осложняется ситуация и возникшим на пересечении Чайковского и Комсомольского проспекта ДТП. Небольшие заторы зафиксированы на нескольких участках проспекта Победы. Аналогичная ситуация на улице Братьев Кашириных.

Затруднено движение из-за ДТП на улице Северо-Крымской, небольшой затор возник на Труда в районе поселка Химфармзавод. Стоят автомобили на нескольких участках Свердловского проспекта. Пробка зафиксирована также на улице Энгельса.

Сотрудники ГИБДД просят водителей и пешеходов быть внимательными и строго соблюдать ПДД.