Конкурс на лучшее название мультимедийного проекта посвящен формированию бренда Уральского федерального округа. Он проводится под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.

«Яркое и запоминающееся название комплексного мультимедийного проекта, направленного на знакомство широкой аудитории с основными достопримечательностями Уральского федерального округа. Название проекта должно способствовать достижению его основной цели - формированию единого бренда Уральского федерального округа, в состав которого входят различные по географическим и культурным характеристикам регионы Урала и Западной Сибири»,- рассказали «Первому областному» в пресс-службе полпреда президента в Уральском Федеральном округе.

Участниками конкурса могут стать студенты, аспиранты, преподаватели, научные работники вузов. Его цель - привлечение интеллектуальных и творческих ресурсов молодежи к формированию бренда Уральского федерального округа.

Заявки на участие в конкурсе направляются в конкурсную комиссию до 20 февраля 2011 года по электронному адресу: gorkunova@urfo.gov.ru, или факсу: (343) 378-95-28.

Победитель конкурса получает возможность участвовать в создании проекта в составе съемочной, редакционной или издательской группы.

Инна Шемаева, специально для «Первого областного»

В данный момент пользователи 1obl.ru читают:
- Поездки в Чили теперь без визы

- Превышение эпидпорога уже зарегистрировано в 19 районах Челябинской области

- В Магнитогорске двое детей отравились угарным газом