До встречи Нового Года осталось совсем немного. Уже сегодня в домах и квартирах южноуральцев идут последние предпраздничные приготовления. Но что может случиться накануне самого долгожданного праздника, не знает никто. Самые смелые предположения о новогодних приключениях телеканал ОТВ продемонстрирует в необычном сериале "Новый год - вот-вот".

Новогодние чудеса - это как любовь с первого взгляда. Неожиданные песни и поздравления из городов области. Новый проект "Первого областного" - это попытка создать новый формат праздника.

"Это смелый эксперимент нашего канала. Мы впервые взялись за съемки ситкома. Удивительно, что все герои, которые снимались - это известные люди. Я думаю, всю интригу мы не будем рассказывать, но уверены, что этот сериал понравится нашей аудитории", - рассказала директор медиа-холдинга ОТВ Светлана Яремчук.

Уже сегодня южноуральцы будут весь день готовиться и встречать любимый праздник вместе с героями сериала. Первая серия выйдет уже в 10:00 на нашем телеканале. А завершится новогодняя история "реальных пацанов" с Южного Урала за несколько минут до Нового года. Именно в это время в Ваш дом может постучаться кто угодно. Главное - правильно встретить неожиданных гостей!