"Нефтехимик" и магнитогорский "Металлург" лидировали после двух дней Кубка Губернатора. Оба клуба набрали по четыре очка. Выигрыш гарантировал победителю место в финале турнира, поражение вынуждало проигравшего дожидаться результата последней встречи групповой стадии. И уже согласно результату игры "Трактор" VS "Авангард" либо готовиться к матчу за третье место, либо к финалу.  

"Два с половиной периода соперники откатали без заброшенных шайб. Публику "разбудил" голкипер "Нефтехимика" Туомас Таркки. Финн выдал голевой пас Сергею Демагину через всю площадку. На "пробуждение" у Магнитки ушло две минуты. Антон Бут - 1:1. Овертайм игрался в четвертом матче кряду на Кубке губернатора. "Металлург" получил отличное подспорье в виде полутора минут большинства в дополнительном времени. Предоставленной судейской щедростью магнитогорцы не воспользовались, за что и поплатились в серии послематчевых буллитов. Штрафной бросок Максима Пестушко вывел "Нефтехимик" в финал Кубка губернатора", - сообщает официальный сайт клуба.

Теперь все зависит от вечернего матча. Если "Трактор" выиграет, то будет бороться в финале. Если нет, то за Кубок предстоит сражаться "Металлургу".

Начало игры "Трактор" VS "Авангард" - сегодня в 19:00. А на сайте www.1obl.ru можно болеть за челябинцев он-лайн! Оставляйте свои комментарии к игре, поддерживайте команду и общайтесь с другими болельщиками. Самые интересные "посты" будут зачитаны сегодня в прямом эфире!
 
Если же во время матчей вы не расстаетесь с фотоаппаратом или видеокамерой, то присылайте свои творения на электронный адрес 1obl@1obl.ru! Лучшие работы "народных корреспондентов" ОТВ опубликует на сайте 1obl.ru. На страницах сайта, которые ежедневно просматривают тысячи человек, могут появиться фотографии и видео, сделанные именно вами!