Сегодня стартует первый Кубок Губернатора Челябинской области по хоккею. Билеты на игры "Трактора" расходятся, как горячие пирожки: продано уже около 5 тысяч.

15 августа челябинский клуб сыграет с гостями из Магнитогорска, 16 августа - с "Нефтехимиком", а 17 числа - с "Авангардом". Но главным событием турнира станет, конечно, матч 18 августа - финал Кубка Губернатора. В четверг в 19:00 по местному времени сыграют две лучшие команды турнира, которые заработают наибольшее количество очков на первом этапе", - напоминает официальный сайт клуба.

Телекомпания ОТВ в прямом эфире будет транслировать все матчи с участием челябинского клуба. На сайте www.1obl.ru можно будет болеть за "Трактор" он-лайн!!!

Поддержать команду, оставить свое пожелание хоккеистам или обсудить волнительные моменты матча можно будет в ходе он-лайн конференции. Самые интересные комментарии можно будет услышать в прямом эфире, а самые преданные поклонники "черно-белых" получат памятные призы от медиа-холдинга ОТВ и хоккейного клуба "Трактор"!

Чтобы получить сувенир, надо оригинально выразить свою любовь к "Трактору". И сделать это можно всеми доступными вам средствами! Если вы громче всех кричите на трибунах, не молчите во время пауз и все время подбадриваете игроков, то оставьте свою "кричалку" в комментариях к он-лайн конференции. ОТВ принимает все: песни, стихи, четверостишия и даже две строки текста! Главное - "черно-белая окраска" вашего шедевра.

Если же во время матчей вы не расстаетесь с фотоаппаратом или видеокамерой, то присылайте свои творения на электронный адрес 1obl@1obl.ru! ОТВ соберет работы своих народных корреспондентов и опубликует лучшие из них на сайте 1obl.ru. На страницах сайта, которые ежедневно просматривают тысячи человек, могут появиться фотографии и видео, сделанные именно вами! Портреты болельщиков, драки, смеющиеся на скамейке хоккеисты - не упусти момент заявить о себе всей области!

Фото с сайта

А для тех, кто будет поддерживать команду на ледовой арене, ОТВ тоже приготовило сюрприз. Найти перед началом матча или в перерывах между периодами фотографа "Первого областного" и сфотографируйся! Все снимки будут размещены на сайте 1obl.ru. Оставь свой след в истории команды!