Небольшой видеоролик, на котором Дмитрий Медведев "зажигает" на вечеринке с однокурсниками, уже буквально взорвал весь Интернет. На кадрах, обошедших виртуальное пространство, Дмитрий Анатольевич в непринужденной дружеской обстановке танцует среди тех, с кем прошли его студенческие годы.

Дмитрий Медведев даже выложил видео в свой микроблог на Твиттере. Это стало его реакцией на шквал комментариев, которые появились в сети. Президент не мог не отреагировать на тысячи сообщений, которые появились в Интернете.

"Вот "зажигаем" год назад на встрече с курсом", - написал в своем Твиттере Президент России.

Однако журналистам 50-секундного ролика оказалось недостаточно. Агентство новостей Life News стало обладателем полной версии ролика, снятого на ежегодной вечеринке однокурсников главы государства.

Как сообщает издание, мероприятие состоялось 18 июня 2010 года в здании государственной правительственной резиденции "К-2", которая находится на берегу реки Малая Невка в Санкт-Петербурге.

"Запись сделана около года назад в Санкт-Петербурге на встрече Дмитрия Медведева с однокурсниками. Дмитрий Анатольевич старается не пропускать ежегодные встречи с однокурсниками, он посещал их, когда работал в Москве, продолжает приезжать на них и будучи президентом. Традиционно встречи выпускников проходят в конце мая, - цитирует Интернет-издание пресс-секретаря главы государства Наталью Тимакову.

Дмитрий Медведев на видеозаписи танцует не только под композицию "American boy", но и под песню "Ксюша" Алены Апиной.