фото с сайта

Первый и единственный памятник корове открыли накануне в Челябинске. Таким оригинальным способом в столице Южного Урала отпраздновали открытие нового мясного ресторана для всей семьи. По этому случаю для жителей района устроили настоящий праздник. Увидеть в этот день можно было и настоящих животных. Рядом с цветастой коровой расположилась выставка домашнего скота.


«Эти животные на стол не пойдут! Это выставочные образцы. Мы сюда их привели, чтобы показать гостям праздника нашу близость к природе, чистоту наших помыслов!», - говорит гендиректор группы компаний «Рестостар» Олег Иванов. 

На время один из самых благоустроенных районов города превратился в скотный двор. Здесь можно было увидеть коров, баранов, поросят и даже лошадь.

Тополиная аллея - район богатый на молодые семейства с детьми. Между тем, заведения, рассчитанные на посещение всей семьей, в Челябинске можно пересчитать по пальцам. Организаторы уверены, что новое заведение будет пользоваться спросом. Тем более, что регулярно рестораторы планируют проводить подобные торжества для жителей района.