В августе на берегу озера Еловое в окрестностях Миасса пройдут съемки короткометражного художественного фильма. Требуются актеры.

В основе сюжета - жизнь внешне благополучных семей, в которых, однако, царят отсутствие взаимопонимания, любви и доверия как между родителями и детьми, так и между самими взрослыми. Фильм даст ответ, к чему это приводит в итоге.

В съемках фильма планируется задействовать активных, разносторонних, талантливых детей в возрасте от 11 до 14 лет, а также не менее талантливых взрослых от 25 до 60 лет.

На съемочной площадке будут работать режиссер, профессиональная операторская группа и гример, которые помогут будущим актерам вжиться в роль исполняемого персонажа.

Съемки пройдут на озере Еловом в начале августа 2012 года. Участники проекта будут проживать в коттедже на берегу озера, а также в гостиничных номерах близлежащего Миасса. Участие в создании фильма бесплатное (включая питание и проживание).

Кастинг будет проходить 7 июля в Миассе, и 8 июля - в Челябинске.
Подробная информация о месте и времени проведения кастинга в Челябинске пока уточняется, а по поводу кастинга в Миассе уже есть точные сведения.

Кастинг в Миассе пройдет в здании актового зала лицея №6, по адресу: г. Миасс, ул. Менделеева, д.7. Начало в 10 часов утра. До 6 июля нужно успеть отправить организаторам заполненную анкету-заявку.
Также к кастингу необходимо подготовить два монолога на ваш выбор. Список монологов можно найти в материалах группы Вконтакте.

По всем вопросам следует обращаться к организаторам (администратору проекта - Илье Якимову или Максиму Уразову).

Автор-Екатерина Опейкина