На северо-западе Челябинска движение транспорта на некоторых улицах по-прежнему перекрыто в связи с проведением запланированных и аварийных ремонтных работ, из-за чего сегодня утром, 20 апреля, в городе возникли серьезные заторы. Соответствующий сервис «Яндекса» оценивает пробки в семь баллов. Рассказываем, где сейчас особенно непросто проехать.

Затруднено движение по улице Куйбышева на участке от Чайковского до Молодогвардейцев, на последней также зафиксированы заторы. Стоят автомобили на Комсомольском проспекте и проспекте Победы на подъезде к улице Молодогвардейцев. На улице Братьев Кашириных непросто проехать на участке от Северо-Крымской до Кирова. Также автомобили встали в пробке на Свердловском проспекте.

Небольшие заторы зафиксированы на улицах Труда, Российской на пересечении с проспектом Победы, а также на автодороге Меридиан на том же участке. Пробки возникли на улице Труда в районе поселка Химфармзавод, а также на нескольких участках проспекта Ленина. Стоят автомобили на улицах Первой Пятилетки, Артиллерийской и Копейском шоссе.

В целом дороги в Тракторозаводском и Ленинском районах свободны.