Сразу несколько ДТП произошло на дорогах города Челябинска в минувшие выходные. И во всех них фигурировал автомобиль марки "Хундай".

Так, в Тракторозаводском районе города 21-летний челябинец, управляя автомобилем "Хундай Акцент", сбил пешехода. От удара тот перелетел на встречную полосу, где его переехала "шестерка". От полученных травм пешеход - мужчина - скончался на месте.

Также в Тракторозаводском районе произошло еще одно ДТП. Управляя автомобилем "Хундай", при повороте налево водитель не уступил дорогу и лоб в лоб столкнулся с грузовым автомобилем "Партнер". Пассажирка иномарки госпитализирована с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой.

В Курчатовском районе города Челябинска на пересечении проспекта Победы и улицы Тепличной также произошло ДТП с участием автомобиля "Хундай". Водитель иномарки сбил мужчину, который переходил дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. К счастью, пешеход отделался легкими ушибами.

В данный момент пользователи 1obl.ru читают:

- ШОК! Около трех часов брат с сестрой провели в ледяной воде

- Наглость! Торговля героином в центре города

- ШОК! Она практически не видит, не говорит и не может самостоятельно передвигаться. В Челябинске изверг покалечил годовалую девочку