Полную версию финала конкурса смотрите на 1obl.tv.

На Южном Урале традиционно прошел конкурс красоты среди замужних женщин. Из множества заявок, поступивших со всего УрФО, жюри выбрало 10 лучших. В итоге десятка претендентов сразилась за корону «Миссис Урал»-2016. Выступления финалисток смотрите прямо сейчас на сайте «Первый областной» а разделе «Онлайн-ТВ».

Уже 8 лет подряд в Челябинске проводят конкурс «Миссис Урал». В борьбе за победу сходятся женщины, которые уже завели семью и имеют детей. В рамках проекта женщинам предстояло преобразиться как внешне, так и внутренне, проходя сложные испытания судейской коллегии.

Участниц проекта учили правильно ходить на каблуках, корректировать и создавать свой имидж, подбирать гардероб, публично выступать, становиться более привлекательными для мужчин и повышать статус своей семьи. До финала конкурса дошли только 10 участниц. Между ними развернулась нешуточная борьба. Кто в итоге стал победителем престижного проекта, можно узнать на сайте «Первый областной». Финальная часть конкурса доступна на «Онлайн-ТВ».

Фото: vilingstore.net