Этой ночью на дороги города Магнитогорска (Челябинская область) вышла вся снегоуборочная техника. Ночной рейд по городу показал, что дороги вычищены почти безупречно.



"Улица Строителей вычищена до блеска. Но это и не удивительно. Именно здесь живет глава города, поэтому именно по этой дороге он начнет свой маршрут на работу. Улица Октябрьская тоже очищена от снега на «пятерку». Здесь если и есть претензии, то они адресованы не столько к уборочным бригадам, сколько к автомобилистам, оставившим свои машины прямо на проезжей части. И это несмотря на то, что буквально в двух шагах, возле стадиона, работает круглосуточная стоянка. Тем не менее, дорожные службы все-таки отнеслись бережно к авто нерадивых водителей, и закапывать по самую макушку не стали, аккуратно объехав их стороной. Та же картина и на проспекте Металлургов", - пишет сайт www.verstov.info.



Вычищены также проспекты Ленина и Карла Маркса.

Не оставили никаких претензий и дороги в новых микрорайонах. И улица Труда, и 50 лет Магнитки, и Тевосяна, и Жукова, и Ворошилова, и даже Зеленый Лог очень хорошо подготовлены к утреннему движению автомобилистов.



В данный момент пользователи 1obl.ru читают:

- ВОЗМУТИТЕЛЬНО! Жительница Трехгорного пришла за дочерью в детский сад и обнаружила, что ее постригли

- НОВОСТЬ ЧАСА: Полкилометра в час. Движение на трассе М-5 парализовано

- АРГАЯШ: Взорвался газовый баллон. Есть пострадавшие